Одним из наиболее важных научных результатов лаборатории дендрохронологии, которой руководит Шиятов Степан Григорьевич, является: 1) оценка реакции водных экосистем на начавшееся в ХХ в. потепление климата 2) разработка теорети...
Одним из наиболее важных научных результатов лаборатории дендрохронологии,
которой руководит Шиятов Степан Григорьевич, является:
1) оценка реакции водных экосистем
на начавшееся в ХХ в. потепление климата
2) разработка
теоретических и методических основ фитоиндикации условий среды и природных
процессов на равнинах
3) разработка теоретических и
методических основ фитоиндикации условий среды и природных процессов в
высокогорьях
4) разработка метода
добычи живицы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разработка
процессов на равнинах
Вроде
Гость
точно 3) в высокогорьях - нашёл научную статью ) Удачи!