Одним из признаков совершенной конкуренции являетсяВыберите один ответ:1. нулевой коэффициент перекрестной эластичности спроса2. неограниченное количество продавцов товара3. дифференциация продукции4. неполнота рыночной информа...
Одним из признаков совершенной конкуренции являетсяВыберите один ответ:1. нулевой коэффициент перекрестной эластичности спроса2. неограниченное количество продавцов товара3. дифференциация продукции4. неполнота рыночной информации для производителей и потребителей
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю должно быть 4