Одним из признаков юридического лица является?а) правоспособность и дееспособность в полной мереб) только правоспособностьв) только деесрособность

Одним из признаков юридического лица является? а) правоспособность и дееспособность в полной мере б) только правоспособность в) только деесрособность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правоспособность и дееспособность
Гость
а) правоспособность и дееспособность в полной мере. Они возникают в момент создания и исчезают в момент ликвидации юр. лица