Одним из результатов проведения военной реформы 1860-1870-х гг. было: 1) введение всесословной воинской повинности; 2) создание полков иноземного строя; 3) создание регулярной армии на основе рекрутских наборов; 4) расформирова...

Одним из результатов проведения военной реформы 1860-1870-х гг. было: 1) введение всесословной воинской повинности; 2) создание полков иноземного строя; 3) создание регулярной армии на основе рекрутских наборов; 4) расформирование стрелецких полков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из результатов проведения военной реформы 1860-1870-х гг. было 1) введение всесословной воинской повинности