Одним из важнейших способов получения фенола является выделение его из продуктов:а) брожения глюкозыб) коксования каменного угляв) гидролиза целлюлозыг) перегонки мазута

Одним из важнейших способов получения фенола является выделение его из продуктов: а) брожения глюкозы б) коксования каменного угля в) гидролиза целлюлозы г) перегонки мазута
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из важнейших способов получения фенола является выделение его из продуктов : коксования каменного угля