Одним утром Маша собралась в школу. Сложила все учебники в портфель, почистила зубы, позавтракала, оделась, выглянула в окно, а там все белым-бело. Замело все улицы снегом. Она решила надеть еще свитер. Подошла к шкафу и выбрал...

Одним утром Маша собралась в школу. Сложила все учебники в портфель, почистила зубы, позавтракала, оделась, выглянула в окно, а там все белым-бело. Замело все улицы снегом. Она решила надеть еще свитер. Подошла к шкафу и выбрала теплый свитер. Надела его и пошла в школу. Было это 3 июня. Присутствует ли в данном тексте невозможное и достоверное событие. а) присутствует невозможное, достоверного нет события. б) присутствует достоверное событие, невозможного нет. в)присутствуют оба события. г) оба события отсутствуют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Б..............
Гость
а ) присутствует невозможное, достоверного нет события.