Одно и то же тело плавает сначала в керосине,затем в воде,затем в ртути. в какой жидкости на тела действует меньшая Архимедова сила? а) в первой б) во второй в) в третьей г) во всех трех одинаково ПОМОГИТЕ!
Одно и то же тело плавает сначала в керосине,затем в воде,затем в ртути. в какой жидкости на тела действует меньшая Архимедова сила?
а) в первой б) во второй в) в третьей г) во всех трех одинаково
ПОМОГИТЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой,т.е. в керосине,т.к.керосин имеет меньшую плотность.