Одно из новшеств одомашниванич лошадей А) изобрнтение оружия Б) переход к солению мса В) возникновение фигурое лошадей Д) Использование шкур для одежды в Северном и Западном Казахстане было найдено (сколько?) поселений и памятн...

Одно из новшеств одомашниванич лошадей А) изобрнтение оружия Б) переход к солению мса В) возникновение фигурое лошадей Д) Использование шкур для одежды в Северном и Западном Казахстане было найдено (сколько?) поселений и памятников. А) более 35 Б) более 50 Д) Более 18 С) Более 100 Г) более 80
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) С) .......................... Думаю так