Одно предложение в Past Simple и одно предложение в Present Perfect на английском и русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только в Present Simple: She usually eats tomatoes on her dinner.
Гость
He published his theory of relativity in 1905. Он выдвинул (предложил) свою теорию относительности в 1905. Have you even been in a car accident? Попадал ли ты в аварии?