Одно трехзначное число записано разными цифрами в порядке увеличения их значений

Одно трехзначное число записано разными цифрами в порядке увеличения их значенийно в его названии все слова начинаются с одной буквы . другое трехзначное число записано одинаковыми цифрами а в его названии все слова начинаются с разных букв какие это числа,????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое число - сто сорок семь (147), второе - сто одиннадцать (111).