Одной рукой бог дает,а другой забирает?вы согласны с этим?
Ответ(ы) на вопрос:
За всё нужно платить!
Это у нас правительство... одной рукой дает, а двумя забирает))
Смотря что мы имеем в виду, Что Бог нам дает, и что Он забирает. Тем кто принял Его, Он дает вечную божественную жизнь и природу. Он дает нам это как дар и никогда не забирает. Другое дело, когда Бог желает отделить нас от греха, от идолопоклонства, от всего что вам может повредить. И Он вправе чего -то нас лишить для нашего блага, чтобы мы имели участие в Его славе.
Нет, не согласен!
Бог даль бог взял, надо смирится. Истинно, верующий человек страдает большее чем неверующий. Чем больше знания тем больше страдание
Бог дал нам жизнь, но наши прародители совершили грех против Бога и мы умираем .Но Бог отдал за всех нас своего сына и у нас есть будущее .
и что он у вас забрал ?
Нет, он и даёт и забирает одной рукой, а другой благословляет.
а ЧЕЛОВЕК ОДНОЙ РКОЙ ГЛАДИТ А ДРУГОЙ БЬЕТ. лОГИЧНО ЛИ ЭТО? иЗ ОДНОГО РОДНИКА НЕ ТЕЧЕТ ВОДА С РАЗНЫМИ ВКУСАМИ: СЛАДКОГО И ГОРЬКОГО
Имеет право)))
На всё воля Божья!