Одноклеточная зелёная водоросль – хламидомонада как представитель царства Растений имеет 1) клеточную стенку, содержащую хитин 2) клеточную стенку, содержащую клетчатку 3) хроматофор, содержащий хлорофилл 4) ядерное содержимое,...
Одноклеточная зелёная водоросль – хламидомонада как представитель царства Растений имеет
1) клеточную стенку, содержащую хитин
2) клеточную стенку, содержащую клетчатку
3) хроматофор, содержащий хлорофилл
4) ядерное содержимое, находящееся в цитоплазме без оболочки
5) запасное вещество крахмал
6) ДНК, замкнутую в виде кольца
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одноклеточная зелёная водоросль – хламидомонада как представитель царства Растений имеет: 2, 3, 5
Гость
2. клеточный стенку, содержащую клетчатку; 3. хроматофор , содержащий хлорофилл