Однокомнатная квартира имеет площадь 54м2. Жилая площадь (одна комната) составляет

Однокомнатная квартира имеет площадь 54м2. Жилая площадь (одна комната) составляет0,5 общей площади всей квартиры, а кухня 2 9 общей площади квартиры. Какова площадь оставшихся помещений? Запишите решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Представьте(глагол,повелит.наклон) себе первые цветы ландышей. б) Поставь(глагол,повелит.наклон) перед собою простой вопрос. в) Предоставьте(глагол,повелит.наклон) ему полную свободу мечтать. г) Назначьте(глагол,повелит.наклон) меня ответственным за это дело. д) Матрёна, нарежь(глагол,повелит.наклон) товарищам хлеба и колбасы. е) Прилягте(глагол,повелит.наклон) на кровать.