Однокомнатная квартира имеет площадь 54м2. Жилая площадь (одна комната) составляет
Однокомнатная квартира имеет площадь 54м2. Жилая площадь (одна комната) составляет0,5 общей площади всей квартиры, а кухня 2 9 общей площади квартиры. Какова площадь оставшихся помещений? Запишите решение.
Ответ(ы) на вопрос:
а) Представьте(глагол,повелит.наклон) себе первые цветы ландышей.
б) Поставь(глагол,повелит.наклон) перед собою простой вопрос.
в) Предоставьте(глагол,повелит.наклон) ему полную свободу мечтать.
г) Назначьте(глагол,повелит.наклон) меня ответственным за это дело.
д) Матрёна, нарежь(глагол,повелит.наклон) товарищам хлеба и колбасы.
е) Прилягте(глагол,повелит.наклон) на кровать.