Однокоренные имена прилагательные?Велосипед, пассажир, аккуратность, лестница, искренность, горох, компьютер, трамвай, газета, природа, километр, библиотека,

Однокоренные имена прилагательные? Велосипед, пассажир, аккуратность, лестница, искренность, горох, компьютер, трамвай, газета, природа, километр, библиотека,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велосипед:  велосипедный пассажир: пассажирский аккуратность: аккуратный лестница: лестничный искренность: искренний горох: гороховый компьютер: компьютерный трамвай: трамвайный газета: газетный природа: природный километр: километровый библиотека: библиотечный