Однокоренные слова к словам рассказ,рассказывать,обяснить,отдалённый,разделить,колючий,раздаваться,запаз,разгонять,угодить,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ и рассказывать  рассказчик сказ сказка
Гость
Рассказывать - сказка, сказ Объяснить - объяснение, ясно Отдаленный - далеко, даль Разделить - деление Колючий-колючки, колок Раздаваться - давать, отдавать Разгонять-гонка, гонять Угодить - угожий