Однокоренные слова к словам заполыхала , закричала , завздыхала , отозвались , зазвенели , заходили , заплясали , закрутились , зацвели , отвели , поближе , поодаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заполыхала - полыхать  закричала - крик, кричать завздыхала - дышать отозвались - звать, званый  зазвенели - звон, звенеть  заходили - ход, ходить заплясали - пляска, плясать закрутились - крутиться зацвели - расцвёл отвели - вести поближе - близко, близость поодаль- даль