Однокоренныеслова к словам именительный родительный дательный винительный тварительный предложный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный-имя (корень -им-) Родительный-родитель (корень -родитель-) Дательный-Дать (корень -дат-) Винительный-вина(корень -вин-) ТвОрительный (вы допустили ошибку в этом слове(творить(корень -твор-))) Предложный-предлагать (корень -лож-, -лаг-)