Однокореные слова для Волнуешь,сине,море,всюду,веешь,просторе,боишься,никого,одного,откажешь,ответе,видал,свете,царевны,молодой ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:27 баллов Минимум 3 однокореных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волнуешь-волна, Сине-синева,синька,посиневший Море-морской,взморье,заморыш  Веешь-веер,ветренно,ветер просторе-пространство,простота,простонародье боишься-бойкость,бой,бойинг,выбоина,убой Одного-однажды,одноклассник,одноэтажный Откажешь-кажется,каждый,указка,показать Ответе-ответственность,ответвление,отведать Видал-видео,вид,завидовать Свете-засветил,светлый,светоч,светофор Царевны-царь,царский,Царевич Молодой-молодость,молодчина,омолаживающий,молодняк.