Однокореные слова. Первое слово на вопрос-ЧТО?, Второе-КАКОЙ?, Третье-КАК?, Четрертое-ЧТО ДЕЛАЕТ? Звон-звонкий-звонко-звенит. Соловей-...-...-...-... . Вьюга-...-...-...-... . Объезд-...-...-...-... . Свет-...-...-...-... .  Шу...

Однокореные слова. Первое слово на вопрос-ЧТО?, Второе-КАКОЙ?, Третье-КАК?, Четрертое-ЧТО ДЕЛАЕТ? Звон-звонкий-звонко-звенит. Соловей-...-...-...-... . Вьюга-...-...-...-... . Объезд-...-...-...-... . Свет-...-...-...-... .  Шум-шумный-шумно-шумит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соловей - соловьиный - по-соловьиному - СОЛОВЬИТ  Вьюга - вьюжный - вьюжно - вьюжит Объезд - объездной - объездно - объезжает Свет - светлый - светло - светает(светит)