Одномерный массив из 17 элементов случайным образом заполняется целыми числами из

Одномерный массив из 17 элементов случайным образом заполняется целыми числами издиапазона. Определить, каких элементов массива больше, четных или нечетных. Программа на С++
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> using namespace std; void main() {  srand(time(NULL));  setlocale(0, "");  int arr[17];  int a, b, chet=0, nechet = 0; cout << "Введите диапазон ." << endl << "Нижняя граница диапазона: "; cin >> a; cout << "Верхняя граница диапазона: "; cin >> b; cout << endl; for (int i = 0; i < 17; ++i) {   arr[i] = a + rand() % (b-a+1);   cout <<" "<<arr[i]; } for (int i = 0; i < 17; ++i) {   if (arr[i] % 2 == 0) chet++;  else nechet++; } if (chet > nechet)  cout << " Четных больше"; else if (nechet>chet)  cout << " Нечетных больше"; else cout << " Одинаковое количество четных и нечетных";  _getch(); }