Одномерный массив Задание - Вывести на экран одномерный массив, раскрасив в нём зелёным цветом минимальный элемент массива Шапочка от программы Uses Crt; Type Mas = array [1..14] of integer; Var G : Mas; i:integer; Begin Random...

Одномерный массив Задание - Вывести на экран одномерный массив, раскрасив в нём зелёным цветом минимальный элемент массива Шапочка от программы Uses Crt; Type Mas = array [1..14] of integer; Var G : Mas; i:integer; Begin Randomize; For i:=1 to 14 do begin G[i]:=random(42)-21; Write(G[i]:4); End;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Uses Crt; Type Mas = array [1..14] of integer; Var G : Mas; i,min:integer; Begin min:=MaxInt; Randomize; For i:=1 to 14 do begin G[i]:=random(42)-21; if (g[i]