«Однородные члены предложения могут придавать изложению повествовательную плавность или, наоборот, энергичность, прерывистость» Надо сочинение срочно, можно из инета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и пришла рянняя ,долгожданная весна. Она наступила так внезапно, быстро , мгновенно и сразу согрела  замерзшую землю.  Солнце на небосводе поднималось все выше.  Своими ровными , яркими, ТЕПЛЫМИ лучами ОНО  радовало насекомых,птичек, животных, людей .На проталинах стали появляться певые весенние цветы: подснежник, медуница, крокус,горицвет.  Деревья пробуждались, просыпалить и протягивали  свои ветви навстречу весне.Почки  на них увеличивались, набухали, лопались, выпуская первую, яркую зелень.  Вот и весна!!!