Однородные члены связаны разделительными союзами в предложениях: 1. Цветы лучше всего собирать утром или под вечер.2. Вдали что-то ярко горело: н...

Однородные члены связаны разделительными союзами в предложениях: 1. Цветы лучше всего собирать утром или под вечер. 2. Вдали что-то ярко горело: н...Однородные члены связаны разделительными союзами в предложениях: 1. Цветы лучше всего собирать утром или под вечер. 2. Вдали что-то ярко горело: не то состав, не то станция. 3. Зарево распространилось не только над городом, но и далеко вокруг. 4. После разлуки с сыном она не могла смотреть ни на попутные сёла и города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4-правильный ответ. если не так то извините