Однородные главные и второстепенные члены предложения, выраженные именами существительными. пж, оч надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составить предложения? если да, то вот^^ 1. В спортивном зале лежали мячи, скакалки и обручи. В нашей стране очень много озер и рек. 2. Девочка посмотрела на лежащие в углу куклы и игрушки. Он все время наблюдал за кошкой и собакой, играющими во дворе.