Однородные тела из разных веществ помещают в сосуды сначала с водой,а затем с машинным маслом(плотность-900 кг/м3) Что будет происходить с данным телом в каждом из сосудов. Тело изготовлено из тела: Стали Меди Парафина Пробки Т...

Однородные тела из разных веществ помещают в сосуды сначала с водой,а затем с машинным маслом(плотность-900 кг/м3) Что будет происходить с данным телом в каждом из сосудов. Тело изготовлено из тела: Стали Меди Парафина Пробки Тонет,всплывает на поверхность,плавает внутри жидкости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амотпьрьрлпдситоииттттт