Односоставное предложение с одним главным членом- подлежащим называется а)назывным в)определенно-личным с)неопределенно-личным д)обобщенно-личным е)безличным Укажите схему данного предложения (знаки не расставление) В помещении...

Односоставное предложение с одним главным членом- подлежащим называется а)назывным в)определенно-личным с)неопределенно-личным д)обобщенно-личным е)безличным Укажите схему данного предложения (знаки не расставление) В помещении коменданта толпились мрачные люди которые явились чтобы получить обмундирование и вооружение для отряда добровольцев а) (...),[...]. в) [...],(...) с)[...],[...],(...) д) [...],(...),(...) е) [...(...)...]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Односоставное предложение с одним главным членом- подлежащим называется: а) назывным. Укажите схему данного предложения (знаки не расставление) В помещении коменданта толпились мрачные люди, которые явились, чтобы получить обмундирование и вооружение для отряда добровольцев. д) [...],(...),(...).