Одновременно из одного пункта в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста один из них ехал со скоростью 60км ч а другой 70 км ч какое расстояние будет между ними через 3 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Следовательно чтобы узнать через какое время расстояние между ними будет равно 300км надо 300 разделить на полученный ответ 300/100=3ч Ответ: Через 3 часа.
Гость
60+70=130 км/час скорость удаления 130*3=390 км будет между ними ================