Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста и через 0,6 ч они встретились.найдите первоначальное расстояние междуивелосипедистами если их скорости равны 11 и 14 км/ ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1*0.6=6.6(км) проехал один велосепедист, 2) 14*0.6=8.4(км) проехал другой велосипедом, 3) 6.6+8.4=15(км) Ответ:15 километров первоначальное расстояние между велосипедистами. Если вам не трудно,отметьте как лучший ответ.