Одной из экологических проблем, существующей в крупных городах, является: 1)исчезновение редких видов животных 2)плохая работа общественного транспорта 3)усиление естественного загрязнение атмосферы 4)накапливание бытовых и пр...

Одной из экологических проблем, существующей в крупных городах, является: 1)исчезновение редких видов животных 2)плохая работа общественного транспорта 3)усиление естественного загрязнение атмосферы 4)накапливание бытовых и промышленных отходов спасибо за ответ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
накапливается бытовых и промышленных отходов