Одной из победных военных операций в чеченской войне является охота на волков замысел этой операции состоял в том чтобы выманить боевиков из грозного создав иллюзию существующего коридора и уничтожить их на открытой местности н...

Одной из победных военных операций в чеченской войне является охота на волков замысел этой операции состоял в том чтобы выманить боевиков из грозного создав иллюзию существующего коридора и уничтожить их на открытой местности назовите имя военачальника который руководил этой операцией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
генерал армии в.казанцев, генерал-полковник г.трошев, генерал-полковник в.шаманов