. Одной из причин образования тайных обществ в России в 1816-1825 гг. было 1) стремление их участников расширить дворянское землевладение 2) влияние революционных событий в Европе 3)недовольство их участников намерением Алексан...

. Одной из причин образования тайных обществ в России в 1816-1825 гг. было 1) стремление их участников расширить дворянское землевладение 2) влияние революционных событий в Европе 3)недовольство их участников намерением Александра I освободить крестьян от крепостной зависимости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) влияние революционных событий в Европе