Одной из причин введения политики «военного коммунизма» было стремление 1) обеспечить переход от Гражданской войны к миру 2) сконцентрировать все ресурсы для победы в Гражданской войне 3) использовать материальны...

Одной из причин введения политики «военного коммунизма» было стремление 1) обеспечить переход от Гражданской войны к миру 2) сконцентрировать все ресурсы для победы в Гражданской войне 3) использовать материальные стимулы для роста экономики 4) отойти от сверхцентрализованной системы управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сконцентрировать все ресурсы для победы в Гражданской войне