Одну из двух серебряных ложек опустили в стакан с кипятком, а другую в стакан с теплой водой. В каком случае внутренняя энергия ложки изменится меньше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-в теплой,так как внутренняя энергия того или иного предмета значительно изменяется в очень высокой или низкой температурах,а тут показанна температура воды которая НИЖЕ темпиратуры кипятка.