Одушевленные и неодушевленные имена существительные Нужны работники столяры и плотники столяру хорошо а инженеру лучше Инженеру хорошо а доктору лучше Кондуктору хорошо а шоферу лучше найти в предложения имена существительные ...

Одушевленные и неодушевленные имена существительные Нужны работники столяры и плотники столяру хорошо а инженеру лучше Инженеру хорошо а доктору лучше Кондуктору хорошо а шоферу лучше найти в предложения имена существительные кого как называют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столяры, плотники, инженеры, доктора,шофёры
Гость
Инженер , доктор , кондуктор,шофер, работники столяры ,плотники.Я думаю так)