Официально-деловая письменная речь. Особенности языка деловых бумаг и документов(языковые формулы официальных документов).развернутый ответ,пжл,если не знаете ,не пишите по одному предложению!
Официально-деловая письменная речь. Особенности языка деловых бумаг и документов(языковые формулы официальных документов).
развернутый ответ,пжл,если не знаете ,не пишите по одному предложению!
Ответ(ы) на вопрос:
офицально-деловая лексика особенности - сухость изложения -конкретность - использование шаблонов или клише - отсутсвие эмоциональной окраски