Официально деловой стиль это ....................................................... стилей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
официально деловой стиль это разновидность стилей общения.Подразумевает общение на деловых встречах, при ведении переговоров, заключении контрактов.
Гость
Официально-деловой стиль используется в деловой переписке, при составлении документов. Цель: точная передача информации. Характерны: точность, сжатость. К официально-деловому стилю могут относится: заявление, справка, договор, протокол, указ, приказ, автобиография, резюме.