Оформите данные словосочетания,соблюдая правило Заглавной буквы. И в случаях поставьте кавычки. Страна (р,Р)оссия, теплоход (р,Р)оссия, автомобиль (М,м)осквич,коренной(М,м)осквич, клуб(м,М)осквич, завод (с,С)лава, громкая (С,с)...

Оформите данные словосочетания,соблюдая правило Заглавной буквы. И в случаях поставьте кавычки. Страна (р,Р)оссия, теплоход (р,Р)оссия, автомобиль (М,м)осквич,коренной(М,м)осквич, клуб(м,М)осквич, завод (с,С)лава, громкая (С,с)лава, кинотеатр (с,С)лава, дружу со (С,с)лавой (А,а)нтоновым, полуостров (К,к)рым, пансионат (К,к)рым, повесть (К,к)рым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна Россия. Теплоход "Россия". Автомобиль"Москвич" Корренной москвич. Клуб "Москвич". Завод "Слава". Громкая слава. Кинотеатр"Слава". Дружу со Славой Антоновым. Полуостров Крым. Пансионат "Крым." Повесть"Крым".