Оформите в виде блок -схемы алгоритм приготовления каши из топора по мотивам русской нородной сказки. начало = больше ........... = больше ........... = больше ........... = больше ........... = больше ........... = больше...

Оформите в виде блок -схемы алгоритм приготовления каши из топора по мотивам русской нородной сказки. начало => ........... => ........... => ........... => ........... => ........... => ............. => конец.   ПС.: Вместо ......... ПОСТАВИТЬ КАК ГОТОВИТЬСЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Взять котёл 2.Вымыть топор 3.Положить в котёл топор 4.Налить воды в котёл  5.Поставить котёл на огонь 6.Взять ложку 7.Помешать варево 8.Добавить соли 9.Заправить крупой 10.Сдобрить маслом