Огадайте пожайлусто срочно: Меня разыскивают все,Когда дефект есть в колесе.Шофѐру каждому в дорогеМогу я пользу принести.Но поменяй местами слоги -И буду я в лесу расти.

Огадайте пожайлусто срочно: Меня разыскивают все, Когда дефект есть в колесе. Шофѐру каждому в дороге Могу я пользу принести. Но поменяй местами слоги - И буду я в лесу расти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Насос-Сосна !!! нам в школе уже загадывали эту загадку,Пока УДАЧИ)))
Гость
Насос-сосна! Поменяешь местами слоги- получится сосна-растет в лесу!