Оглянувшись на прожитую жизнь, вам есть что сказать на суде Богу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, так прямо и спрошу его: "Подсудимый, Ваше последнее слово? ".
Гость
а что будет спрашивать этот сказочный герой ?
Гость
да.
Гость
Конечно есть. Прожила такую большую и интересную жизнь. Скажу ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ. ЧТО ТЫ МНЕ ДОВАЛ, НЕ ОСТАВЛЯЛ НАКАЗЫВАЛ И ПОМОГАЛ И ПРОСТИ МЕНЯ И МОИ БЛИЗКИХ ЗА МОИ ГРЕХИ!! ! КАЮСЬ!
Гость
Скажу, что мне не стыдно за прожитую жизнь
Гость
Да, думаю, подискутируем.... а там и определим... кто подсудимым является на самом деле..
Гость
... 13. Так вот, если целью жизни являются материальные блага, комфорт проживания на Земле, Я могу заранее сказать, что люди не выполняют своего предназначения и не смогут пройти Мой Суд и Мою проверку. ...
Гость
Вопросов будет много!
Гость
Лучше сказать до суда - Господи, прости! - и на суд не приходить.
Гость
ага: "ооооййййй.... oooooooooooоййййййй"((((
Гость
Да. "Хочу адвоката!!! "
Гость
Оглянулся. Скажу, что мне нужен ну очень хороший адвокат.
Гость
Спасибо за всё !
Гость
Да, послать его на три буквы.