Огнем малыш шалун проказник озорник забавный Разобрать по составу.
Ответ(ы) на вопрос:
1)огн-корень ем-окончание 2)малыш-корень 3)шалун-корень 4) озорн-корень ик-суффикс 5)забав-корень н-суффикс ый-окончание
огнем:ем-окончание ,огн-корень малыш:мал-корень,ыш-суффикс шалун:шал-корень,ун-суфикс проказник:про-приставка,казн-корень,ик-суффикс озоник:о-приставка,зорн-корень,ик-суффикс забавный:забав-корень,н-суффикс,ый-окончание поставь лучшый ответ плиз