Огородники рассказ, Николая Носова. Пользуясь планом раздели рассказ на части. План: Будем соревноваться! Начало работы. Когда в товарищах согласья нет..! Ночная работа. Ах мы ослы! Нас взяли на буксир. Красное знамя всё-таки д...

Огородники рассказ, Николая Носова. Пользуясь планом раздели рассказ на части. План: Будем соревноваться! Начало работы. Когда в товарищах согласья нет..! Ночная работа. Ах мы ослы! Нас взяли на буксир. Красное знамя всё-таки досталось нам!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое второе и третья четвёртая это 1 часть .пятое шестое это 2 часть седьмое 3 часть