Ограбление -это нравственная норма,обычай или закон? Шествие к памятнику в честь дня Победы-это нравственная норма,обычай или закон? Помочь пожилому человеку перейти через дорогу-это нравственная норма,обычай или закон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ограбление - это нарушение закона. Шествие к памятнику в честь дня Победы - это обычай. Помочь пожилому человеку перейти дорогу - это нравственная норма.