Ограничение: 1) В арифметических выражениях можно использовать только операции сложения, вычитания и умножения. 2)каждое выражение может содержать только одну арифметическую операцию. y=x^8 y=x^10 y=x^15 y=x^19 Постарайтесь ис...

Ограничение: 1) В арифметических выражениях можно использовать только операции сложения, вычитания и умножения. 2)каждое выражение может содержать только одну арифметическую операцию. y=x^8 y=x^10 y=x^15 y=x^19 Постарайтесь использовать минимальное количество дополнительных переменных. Выполните трассировку алгоритмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=x^8 y=x*x // x^2 y=y*y // x^4 y=y*y // x^8 y=x^10 y1=x*x // x^2 y=y1*y1 // x^4 y=y*y // x^8 y=y*y1 // x^10 y=x^15 y=x*x // x^2 y1=y*x // x^3 y=y1*y1 // x^6 y=y*y // x^12 y = y*y1 // x^15 y=x^19  y=x*x // x^2 y1=y*x // x^3 y=y*y // x^4 y=y*y // x^8 y=y*y // x^16 y=y*y1 // x^19