OK, someone can say, what’s bad about that? Winters will get shorter and summers will be longer. Soon we’ll be enjoying a warmer climate and most people will feel happy about it.” Переведите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-нибудь может сказать, что в этом плохого? Зимы станут короче, а лето - длиннее. Вскоре мы будем наслаждаться теплым климатом, и большинство людей станут от этого счастливее.
Гость
хорошо, кто-то может сказать плохо об этом? Зимы будут становиться короче, а лето будет дольше. Скоро будем наслаждаться более теплым климатом, и большинство людей будут чувствовать себя счастливыми отправлено этого