Океаны и моря используются как ...................... наиболее активно в судоходстве используется .............. океан через него проходят морские пути связывающие помогите пожалуйста даполните слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Океаны и моря используются как удобный и дешевый путь сообщения.Наиболее активно в судоходстве используется Северо-Ледовитый океан, через него проходят морские пути связывающие морской путь от Мурманска до Владивостока.