Охарактерезуйте пути развития восточноевропейских стран после второй мировой войны, какие обстоятельства определили выбор пути их развития
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие западно европейские страны начали отстраивать города набирать армию делать что то с непнерывным потоком беженцев так жи страны начали заключать союзы и пакты отне нападении и о мире были и страны которые были поглощены,к примеру германия была разделена на две части или польша часть которой так же захватило ссср в 39 году