Охарактеризовать данную ситуацию. К какому виду ответственности будет привлечен
Охарактеризовать данную ситуацию. К какому виду ответственности будет привлеченрабочий?
Рабочий забыл снять наручные часы и, во время работы, они упали в куттер. В результате комплект ножей был испорчен, фарш тоже.
Ответ(ы) на вопрос:
Рабочий был не внимательным. Отвественность за это дейвствие он понесёт за то что не сгял наручные часы а есть правила работы в каторых сказано тау делать не льзя и т.д Он отвечал за то что ее соблюдал правила.