Охарактеризуйте особенности подросткового периода.Почему именно подростки чаще

Охарактеризуйте особенности подросткового периода.Почему именно подростки чащевсего поддаются влиянию поведения других людей,в том числе и негативному
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подростки поддаются влиянию поведения потому. что одной из характерных особенностей этого периода является выбор себе идеала, который к сожалению не всегда бывает положительным, и подросток следуя за ним не понимает не правильность своих действий.