Охарактеризуй основные социальные статусы и роли личности в подростковом возрасте. Что должно и что может измениться в социальном статусе и ролях личности но достижении человеком 18 лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек ещё подросток, социальный статус и роль важности его, в жизни на первом месте. Когда же человек становится 18 летним, это всё отходит уже на "второй план".Тогда ему главное - это ВЫЖИТЬ. Он должен учиться, зарабатывать и жить нормальной жизнью.